+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

В НПО «Молния» отметили Победный май

В НПО «Молния» отметили Победный майВ НПО «Молния» празднование 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне объединили событиями под названием «Победный май». 
Накануне праздника в музее истории предприятия открылась расширенная тематическая экспозиция. Она рассказывает о заводчанах, трудившихся на территории Тушинской промышленной площадки. Именно здесь в 1976 году образовано предприятие.
В начале мая начала формироваться символичная «Стена памяти» в качестве аналога всероссийской акции «Бессмертный полк», которая продлится до конца мая. Сотрудники предприятия делятся фотографиями своих героев – дедов и прадедов, воевавших родственников и тыловиков.
В предпраздничный день, 5 мая, специалисты службы управления персоналом с утра встречали всех с поздравлениями и вручали георгиевские ленточки. В холле фоном звучала музыка военных лет.
Традиционным стало благоустройство мемориального комплекса-стелы в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и возложение цветов в память о воевавших и трудившихся в тылу. В мероприятии приняли участие генеральный директор НПО «Молния» Алексей Вячеславович Каменцев, начальник 408 Военного представительства Министерства обороны Российской Федерации Леонид Павлович Агафонов, сотрудники НПО «Молния» и представители 408 ВП МО РФ.

 

 

 

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов