+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

конгресс 1            конгресс 2

конгресс 3            конгресс 4

конгресс 5            конгресс 6

конгресс 7

 

Представители АО «НПО «Молния» приняли участие в XV Национального Конгрессе «Модернизация промышленности России: приоритеты развития»

 

 «В повестку дня Конгресса заявлена очень важная для нашей страны тема – стратегическое партнерство государства и бизнеса, технологическое лидерство, цифровая трансформация. В настоящее время необходимо выстраивать эффективный диалог между бизнесом и властью в условиях цифровой глобализации. Надеюсь, нам удастся этого добиться», - обратился к участникам форума заместитель председателя Правительства страны Юрий Борисов. В этом году его главной темой стала цифровизация отечественной промышленности и технологический прорыв.

После пленарной части, Конгресс продолжился тематическими секциями. Представители коммерческого отдела «Молнии» приняли участие в работе двух из них – «Закупки в эпоху цифровизации» и «Диверсификация ОПК как приоритет национальной экономической политики», в которой выступили с докладом. «В нашем докладе мы затронули тему, которую никто не озвучивал, но которая сегодня как никогда актуальна – коммерциализация космоса и космических пусков и проблемы, возникающие при этом. Выступление было сильным, все приводимые факты аргументированы, и думаю доклад произвел впечатление на присутствующих, поэтому и был отмечен благодарностью руководителя секции. В целом же, я считаю, что мы добились всех целей, которые ставили для предприятия на этом Конгрессе – рассказали о проблемах нашей отрасли и путях их решения, заявили о себе. Думаю, нас услышали, это самое главное», - говорит участник Конгресса, заместитель коммерческого директора Наталья Данилова.

Помимо работы на секциях представители «Молнии» достигли ряда договоренностей о сотрудничестве с другими участниками Конгресса в плане проведения совместных испытаний и работ по аэрокосмическому и ракето-мишенному направлениям. Так же наше предприятие получило официальное приглашение принять участие в следующем Национальном Конгрессе.

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов