+7 495 580-71-86

+7 495 580-71-87

Москва, Лодочная улица, 5к1

стенд

 

Подведены итоги конкурса «Я рисую «Молнию»

 

В преддверии Международного дня защиты детей в АО «НПО «Молния» прошел творческий конкурс для детей, внуков, племянников своих сотрудников. По его условиям конкурсанты должны были прислать работы, посвященные деятельности предприятия, работающим на нем родным ребенка и ассоциациям, которые связаны с НПО «Молния».

За неделю с момента объявления конкурса поступило десять работ. Их авторы – дети от 3 до 14 лет. Основная масса рисунков была посвящена космосу, ракетам и орбитальному кораблю «Буран». Все присланные работы были яркими и интересными, отличались особенным, индивидуальным взглядом и оригинальными сюжетами. В связи с этим жюри конкурса приняло единогласное решение – наградить всех его участников.

В качестве награды все юные художники и их родители получили пригласительные билеты в Мемориальный музей космонавтики. Так же, для всех конкурсантов в День России 12 июня будет проведена большая обзорная экскурсия по музею, в время которой им расскажут об основных вехах освоения космоса, современном развитие космонавтике, покажут уникальные экспонаты, в числе которых – модель орбитального корабля «Буран», созданного на нашем предприятии. Начало экскурсии в 14:00. Сами же работы представлены на импровизированной выставке, расположенной на площадке между первым и вторым этажами 8-го корпуса.

 

 

© 2024 Все права защищены

cоздание и продвижение сайтов